Новость рынка 15 января 2024

Новое обновлениев TMS-системы DeOS


Важным достижением в области анализа данных и отчетности стало внедрение обновления в TMS-систему DeOS, упрощающего создание графиков и информационных панелей на основе архивных данных маршрутизации.
Обновление, разработанное специально для принятия решений на основе данных, позволяет организациям извлекать ценную информацию из обширных хранящихся данных маршрутизации. Визуализируя эту информацию с помощью графиков и интерактивных информационных панелей, наши заказчики теперь могут получить полное представление об исторических шаблонах маршрутизации, выявить тенденции и принимать решения на основе данных.

С ростом сложности и объема данных решающее значение приобретает способность эффективно анализировать и представлять информацию с помощью визуальных инструментов. Это программное обеспечение удовлетворяет эту потребность, предлагая интуитивно понятный пользовательский интерфейс, позволяющий компаниям легко создавать подробные графики и информационные панели, не требуя обширных знаний в области кодирования или технических навыков.

Используя данное обновление, организации могут отслеживать и анализировать такие важные показатели, как эффективность доставки, время в пути, эффективность маршрутов и географическое распределение. Эти визуальные представления обеспечивают более четкое понимание операционной эффективности или неэффективности, определяют области улучшения и оптимизируют распределение ресурсов для повышения производительности.

Кроме того, расширенные функции фильтрации и настройки программного обеспечения позволяют нашим заказчикам адаптировать отчеты к конкретным требованиям, гарантируя, что сгенерированные графики и информационные панели предоставляют точную информацию, соответствующую их уникальным бизнес-потребностям.

Преимущества этого обновления выходят за рамки внутреннего использования. Компании также могут использовать созданные графики и информационные панели для эффективного обмена результатами с заинтересованными сторонами, клиентами и партнерами. Такая повышенная прозрачность способствует укреплению отношений и облегчает совместные процессы принятия решений.

Поскольку спрос на принятие решений на основе данных продолжает расти, внедрение этого обновления позволяет организациям без особых усилий извлекать ценную информацию из архивных данных маршрутизации, это решение также может повысить операционную эффективность, оптимизировать распределение ресурсов и повысить общую производительность во всех отраслях.

Закрыть

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете свое согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.