Новость компании 11 января 2023

M3 Mobile и MARVEL назвали R-ID партнером 2022 года

Несмотря на все сложности 2022 года, компания R-ID смогла быстро переориентироваться в сложившихся обстоятельствах и вышла на лидирующие позиции по внедрению оборудования M3 Mobile на российском рынке, имея конкурентное преимущество в виде долгой работы с производителем и большого количества успешно реализованных проектов. В результате подведения итогов 2022 R-ID получила статус «Партнер года» от компаний M3 Mobile и Marvel.


Сергей Шабанов – региональный директор M3 Mobile:
«Компания R-ID была одной из первых, кто стал продвигать оборудование M3 Mobile на российском рынке еще в 2018 году. Безусловно, большой опыт проектной работы и внедрения оборудования западных производителей, подготовленная команда продаж, а также высокий уровень технической поддержки – послужили отличной базой для продвижения корейского оборудования на российском рынке.
В 2022 году, в связи с переориентацией рынка и ставкой на азиатских производителей, компания успешно продолжила внедрять оборудование M3 Mobile, хорошо зная его и имея за спиной крупные успешные проекты, что и послужило преимуществом, несмотря на активно растущую конкуренцию».

Андрей Бакараев – руководитель направления AutoID группы компаний «Марвел|F+ tech»:
«Группа компаний «Марвел|F+ tech» искренне поздравляет R-ID с заслуженной наградой.
Большие проекты с крупными заказчиками стали логичным результатом системной работы на базе компетенций, которыми партнер обладает и продолжает развивать.
Это и высокий уровень подготовки команды продавцов, активная работа технической поддержки, опыт поставки и внедрения программно-аппаратных комплексов, внимательность к каждому заказчику и многое другое.
Несколько лет назад компания R-ID сфокусировала усилия на продаже своих программных продуктов на базе оборудования уже известного тогда российскому рынку M3Mobile. На момент ухода с рынка западных производителей партнер уже имел в своем портфеле успешные сделки и обладал самыми высоким компетенциями. Это и позволило всем нам в момент переориентирования рынка на азиатских производителей не только достойно выдержать бурно нарастающую конкуренцию, но и продолжить эффективно развивать связку вендор-дистрибутор-партнер».

M3 Mobile – один из мировых лидеров в разработке и производстве мобильных компьютеров для учёта товаров.
С момента своего основания в 2000 году в Корее M3 Mobile является быстро растущим производителем защищенных портативных идентификационных терминалов индустриального класса. Компания внедряет инновации на рынке автоматизированной идентификации и сбора данных.


награда

Закрыть

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете свое согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.