Новость компании 24 апреля 2023

Компания R-ID приняла участие в выставке Retail Tech 2023

Компания R-ID, специализирующаяся на разработке и внедрении инновационных решений в сфере ритейла, приняла участие в международной выставке Retail Tech 2023, которая проходила в Москве с 18 по 20 апреля.

Компания R-ID, ведущий поставщик технологических решений, приняла участие в выставке Retail Tech 2023.

Ежегодное мероприятие, которое состоялось в Москве, снова собрало вместе ключевых игроков отрасли розничной торговли, чтобы продемонстрировать последние технологические достижения, которые трансформируют этот сектор.

Участие R-ID в выставке подчеркнуло приверженность компании разработке передовых решений, которые помогают ритейлерам совершенствовать свою деятельность и повышать качество обслуживания клиентов.

На стенде компании были представлены новейшие разработки в области автоматизации процессов доставки, управления складом и логистикой, а также оборудование марки M3 Mobile.

Посетители выставки смогли ознакомиться с продуктами компании R-ID и получить консультации от технических специалистов. Кроме того, на стенде были проведены демонстрации работы систем и презентации обновлений в продуктах компании.

Участие в выставке Retail Tech 2023 позволило компании R-ID продемонстрировать свои достижения и укрепить свои позиции на рынке ритейла. Компания продолжает работать над разработкой новых инновационных решений, которые помогут оптимизировать бизнес-процессы и повысить эффективность работы бизнесов.

Выставка Retail Tech 2023 предоставила R-ID возможность пообщаться с другими игроками отрасли и изучить новые партнерские предложения и возможности.
Закрыть

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете свое согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.