Новость рынка 10 апреля 2019

Zebra Technologies выпустила сверхпрочный мобильный компьютер MC9300

Корпорация Zebra Technologies, ведущий производитель терминалов сбора данных, принтеров этикеток и сканеров штрих-кодов, представила защищенный мобильный компьютер MC9300 с улучшенной эргономикой и 20 новыми функциями. Модель создана на базе популярной серии MC9000 – самых продаваемых мобильных компьютеров корпоративного класса. Устройство призвано повысить качество и скорость работы сотрудников складов, промышленных предприятий и служебных зон магазинов.

MC9300 – это удобный инструмент для управления запасами, обработки возвратов, контроля качества продукции, отслеживания грузов и контроля цен. Терминал способен считывать символьные метки прямого нанесения (DPM, Direct Part Marking), а также одномерные и двумерные штрих-коды в любом состоянии. Обладая лучшими в отрасли характеристиками поля обзора, встроенный сканер распознает очень широкие штрих-коды с короткого расстояния (от 7,6 см).

В мобильном компьютере установлена более энергоемкая в сравнении с предшествующими моделями батарея PowerPrecision+ (7000 мАч), которая позволяет достигнуть максимальной производительности и сокращает времени простоя устройства. Кроме того, для MC9300 предлагаются новые аксессуары, значительно сокращающие время зарядки.

MC9300 является на сегодняшний день самым мощным переносным компьютером в обширном портфеле устройств компании Zebra. Терминал надежно защищен от брызг, выдерживает работу в пыльных подсобках, устойчив к падениям и опрокидываниям на бетонный пол при полном диапазоне рабочих температур. Одна из модификаций MC9300 предназначена для использования на холодных складах и в морозильных камерах. Модель оснащена батареей, которая выдерживает воздействие экстремально низких температур, а также системой нагревательных элементов.

MC9300 имеет большой WVGA-дисплей диагональю 10,9 см с технологией мультитач и физическую клавиатуру. Предусмотрено шесть вариантов клавиатур для различных задач, их легко менять, если требуется перепрофилировать устройство или заменить сломанную клавиатуру. Вводить данные можно несколькими способами – как пальцем, причем в перчатках, так и с помощью стилуса. Экран исправно функционирует, даже если на него попали капли воды.

В связи с тем, что корпорация Microsoft планирует остановить поддержку устройств на базе Windows Embedded Handheld в 2020 году и CE 7 в 2021 году, MC9300 обеспечит комфортный переход с устаревшей операционной системы Windows на хорошо знакомую Android. Благодаря предустановленному приложению эмуляции терминала (TE) миграция на Android проходит очень просто.

MC9300 доступен с пакетом приложений Mobility DNA. Приложения расширяют функциональные возможности терминала и упрощают развертывание и управление мобильными устройствами.

Источник: https://www.zebra.com/ru/
Закрыть

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете свое согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.