Новость компании 21 июля 2023

Второй год подряд компания R-ID становится партнером года для M3 Mobile и Marvel!

MARVEL объявили о том, что R-ID стала партнером года 2023 по продажам и внедрению оборудования M3 Mobile на российском рынке. Это сотрудничество продолжает открывать новые перспективы и возможности для развития индустрии мобильного оборудования для ритейла и бизнеса.
R-ID - успешная компания, специализирующаяся на разработке и внедрении интеллектуальных решений для бизнеса, обладает высоким уровнем экспертизы и опыта в области информационных технологий. Ее продукты и услуги внедряются в различных отраслях, включая логистику, складское хозяйство, розничную торговлю и производство.

R-ID давно зарекомендовала себя как надежный поставщик решений в сфере мобильных устройств и их интеграции в различные сферы бизнеса и технологий. Благодаря своему опыту и экспертизе, компания выделяется на рынке и является идеальным партнером для M3 Mobile и MARVEL.

Назначение R-ID партнером года 2023 является признанием их долгосрочной успешной работы и стремлением к выдающимся результатам. Это партнерство способствует развитию индустрии мобильного оборудования и открытию новых горизонтов для развития российского рынка. Ожидается, что M3 Mobile, MARVEL и R-ID продолжат совместное сотрудничество, достигая все  более высоких результатов в будущем.

Представители компаний выражают ожидание положительного влияния этого партнерства на индустрию. Вместе M3 Mobile, MARVEL и R-ID стремятся создавать надежные и эффективные решения, удовлетворяющие современные требования и ожидания рынка.



Закрыть

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете свое согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.