Новость компании 10 июня 2022

Компания R-ID представила обновленный функционал в TMS-системы DeOS на Неделе Российского ритейла в Центре Международной торговли с 6 по 9 июня 2022 года

Компания R-ID представила обновленный функционал в TMS-системы DeOS на Неделе Российского ритейла в Центре Международной торговли с 6 по 9 июня 2022 года.

DeOS - это семейство решений для автоматизации расчета оптимальных маршрутов сбора-доставки, обеспечивающих снижение затрат, гибкое планирование и оптимизацию работы парка транспорта.

О СИСТЕМЕ:

Система позволяет быстро и эффективно строить точные маршруты, учитывая особенности и нужды заказчика. TMS-система DeOS полезна как для ритейлеров, так и для транспортных компаний, так как позволяет оптимизировать работу логистов и минимизировать затраты за счет централизованного планирования маршрутов, грамотного подбора транспорта и четкого контроля выполненных задач.
(подробнее с возможностями TMS-системы DeOS можно ознакомиться в следующем разделе:
http://www.r-id.ru/technology/tms-sistema-deos-optimizatsiya-marshrutov-dvizheniya-transporta/)

О МЕРОПРИЯТИИ:

Неделя Российского ритейла 2022 - это ежегодный Международный Форум бизнеса и власти при поддержке Министерства промышленности Российской Федерации и Российской ассоциации Экспертов Рынка ритейла (РАЭРР).
Форум является одним из ключевых отраслевых мероприятий, на котором обсуждаются современные тренды развития розничной торговли, определяются подходы к формированию современного рынка ритейла, поднимаются актуальные проблемы данной отрасли.

В 4-днев­ную дело­вую про­грамму Форума вошло более 100 меро­при­я­тий, среди кото­рых пле­нар­ные засе­да­ния, экс­перт­ные сессии, дело­вые кон­фе­рен­ции, дис­кус­сии, мастер-классы, пре­зен­та­ции и круг­лые столы.
Закрыть

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете свое согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.