Новость компании 19 декабря 2022

Разработка и модернизация программного обеспечения заказчика

Модернизация программного обеспечения Заказчика - рефакторинг.


Со временем любое ПО устаревает и его эффективность снижается.

Встречаются такие ситуации, когда модернизация существующего программного продукта оказывается невозможной.

Причины могут быть разными: разработчик прекратил поддержку продукта, существующая архитектура ПО перестает соответствовать требованиям по производительности или функционалу. Такое программное обеспечение становится тем тормозом, который не дает всей ИТ-инфраструктуре компании полноценно развиваться.

Компания R-ID предлагает свои услуги по модернизации устаревшего ПО, переводу его на новые платформы с сохранением текущих функциональных возможностей и перспективой их расширения, в также полной технической поддержкой модернизированного продукта.

ПО на заказ:


Одним из направлений деятельности компании является разработка программного обеспечения для решения широкого спектра задач.

Наши услуги включают полный цикл работ, в том числе:

• предпроектный анализ бизнес-процессов и сбор требований
• составление технического задания и полное документирование проекта
• разработка с использованием проверенных современных технологий
• обучение пользователей и техническое сопровождение

Специалисты компании используют как классический подход в разработке ПО, так и более гибкие, современные варианты, с учетом IT-стратегии и специфики бизнеса заказчиков.

Закрыть

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете свое согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.