Новость компании 30 августа 2017

R-ID примет участие в Международной специализированной выставке обуви, аксессуаров и комплектующих материалов

Многообразие коллекций сезона весна-лето 2018 года будет представлено российскими и зарубежными компаниями с 5 по 8 сентября 2017 года на 73-й выставке МОСШУЗ в МВЦ "Крокус Экспо" г. Москва.
На выставке МОСШУЗ свою продукцию продемонстрируют более 500 компаний из 26 стран мира. На стендах участников оптовые закупщики и ритейлеры найдут самый широкий ассортимент мужской и женской обуви всех ценовых сегментов, кожгалантерейных товаров, а также кожи и комплектующих.

Крупнейшими экспозициями будут представлены Zenden, Thomas Munz, Baden, Francesco Donni, Wortmann Group, Renaissance, Vitacci, Marko, Avenir, Rovigo, Analpa, Shoes Market, Qifa, Patrol, GoErgo, ERTA, Wonders/Paloma, La Pinta и Evromoda.

В рамках выставки компания R-ID предлагает всем посетить свой стенд Е40а, на котором специалисты компании представят новые решения и технологии.

  • Решение по оптимизации маршрутов на базе системы DeOS, которое позволит строить маршруты быстро, точно, с учетом сложного набора критериев. Решение может быть полезно как собственникам транспорта, так и компаниям, пользующимся наемным транспортом, но пытающимся минимизировать свои затраты за счет централизованного подхода к планированию маршрутов, оптимизации подбора транспорта и контроля исполнения точности и качества выданных заданий.
  • Решение для управления складской площадкой, двором, территорией, которое позволяет автоматизировать и оптимизировать процессы на территории. Начиная от контрольных функций при въезде и выезде транспорта на территорию, оптимизации размещения транспорта, контроля ТС на всех этапах нахождения внутри складского двора.
  • Мобильные приложения, которые работают как на профессиональных устройствах Enterprise класса, таких как TC55 c RFID ридером RFD8500 и TC75, так и на обычных смартфонах/планшетах и позволяют: помогать водителям/курьерам при движении по заданному маршруту, помогать инженерам сервисных служб при выполнении проверок на заданных объектах. Приложение позволяет направлять задания, получать отчеты об исполнении заданий, фиксировать в системе текущий статус исполнения заданий и формировать сравнительные план-факт отчеты по результатам
  • Расскажем о маркировке обуви RFID-метками, которая начнется уже в конце 2017 года! Какие RFID-устройства позволят осуществить маркировку. Что подразумевает собой нанесение контрольных идентификационных знаков на товар и передачу в информационную систему зеркальных данных на всех этапах перепродажи вплоть до реализации. 

На нашем стенде также вы можете:

  • познакомиться с новейшим оборудованием от ZEBRA TECHNOLOGIES, включая новый сенсорный компьютер ТС 8000, обладающим рядом революционных для рынка мобильных компьютеров инноваций;
  • узнать, как можно использовать RFID технологии для идентификации транспорта, оборудования, отдельных узлов, грузов и товаров на складах, площадках, терминалах;
  • узнать, что нужно для построения новейшей эффективной Wi-Fi сети Enterprise класса, работающей как внутри вашего склада, так и на открытых площадках вашей территории. Какие дополнительные возможности дает применение новейшего оборудования от ZEBRA TECHNOLOGIES.

Ждем вас на стенде А152, павильон №3, Зал №18

grey.gif

О Международной выставке «МОСШУЗ»

"МОСШУЗ" - Международная выставка обуви, аксессуаров и комплектующих матеиалов.

Свою продукцию продемонстрируют более 500 компаний из 26 стран мира. На стендах участников оптовые закупщики и ритейлеры найдут самый широкий ассортимент мужской и женской  обуви всех ценовых сегментов, кожгалантерейных товаров, а также кожи и комплектующих. 

МОСШУЗ дает уникальную возможность не только закупить коллекции у своих постоянных поставщиков, выбрать из огромного количества представленных на выставке международных брендов новых партнеров для дальнейшего сотрудничества, а также увидеть все мировые модные тренды грядущего сезона. 

Национальными и коллективными экспозициями будут представлены производители из  Германии, Бразилии Ирана, Узбекистана, Армении и Китая. Европейские бренды посетители смогут увидеть на стендах производителей из Италии, Испании, Германии, Великобритании,  Португалии, Австрии, Польши, Бельгии, Франции, Дании, Сербии, Словении, Эстонии. 

О компании R-ID

Компания R-ID является ведущим игроком российского IT-рынка, специализирующемся на интеграции партнерских и разработке собственных приложений для управления цепочками поставок, автоматизации распределительных центров, оптимизации маршрутов доставки и инкассации, управления складским двором, включая решения для мобильных устройств, используемых в этих областях.

Кроме того, R-ID специализируется на поставке, интеграции и поддержке оборудования для организации беспроводных сетей, мобильных компьютеров и терминалов сбора данных, мобильных принтеров и принтеров этикеток.

R-ID имеет высший партнерский статус у компаний-производителей программного и аппаратного обеспечения, таких как Zebra Technologies, Extreme Networks, Symphony EYC, Honeywell Scanning and Mobility, TSC Auto ID Technology.

Закрыть

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете свое согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.