RFID-метка Smartrac StingRay

Востребованы в маркировке Blu-ray, CD и DVD-продукции.

RFID-метки Smartrac StingRay подходят для маркировки всех типов дисков: CD, DVD и Blu-ray. Они обеспечивают лучшую в своем классе производительность и надежное считывание. Применяются при автоматизации библиотек, а также в сфере аренды оборудования.

Метка с чипом NXP ICODE SLIX предоставляет 896 бит пользовательской памяти, в то время как NXP ICODE SLIX2 имеет расширенную пользовательскую память объемом 2 528 бит. Обе модели соответствуют стандартам ISO 9001:2015 – Менеджмент качества и ISO 14001:2015 – Экологический менеджмент.

Область применения

Документация


Характеристики
Конфигурация
  • Описание
    Тип маркируемого объекта: Не металл
    Чип: NXP ICODE SLIX и SLIX2 
    Рабочая температура: От -40 °С до +85 °С
    Частотный диапазон RFID: 13,56 МГц
    Максимальная дальность считывания: До 30 см
    Блок памяти User memory: NXP ICODE SLIX: 896 бит
    NXP ICODE SLIX2: 2 528 бит
  • Модификации
    Влажные инлеи, чип NXP ICODE SLIX, диаметр 108 мм
    3002067
    Влажные инлеи, чип NXP ICODE SLIX2, размер 108 мм     3006211

Рекомендуемое оборудования

RFID-метки

RFID-метка Alien ALN-9640 Squiggle

Высокопроизводительная метка общего назначения.

RFID-метка Trace TH24 HamTrace

Разработана специально для применения в мясной промышленности. Предназначена для маркировки и идентификации пищевых продуктов.

RFID-метка Intermec IT36

Высокотемпературная UHF-метка для неметаллических поверхностей: многоразовых пластиковых контейнеров, деревянных и пластиковых поддонов.

RFID-метка Confidex Silverline Slim

Универсальная метка. Подходит для крепления на металлические и изогнутые поверхности.

RFID-метка Smartrac Trap

Идеальное решение для небольших объектов.

RFID-метка Omni-ID IQ 400P

Подходит для инвентаризации материальных активов в офисе и ведения документооборота.

Рекомендованные новости

Закрыть

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете свое согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.