Новость рынка 10 июля 2017

Zebra Technologies выпускает новый сканер-весы и программный комплекс DataCapture DNA

Модель MP7000 с программным обеспечением DataCapture DNA создана на базе своего успешного предшественника MP6000 и дополнена технологическими инновациями.

Компания Zebra Technologies в конце июня объявила о выпуске новой модели сканера-весов с имиджевой технологией сканирования MP7000 1D/2D для продуктовых супермаркетов и гипермаркетов. Устройство поставляется с новым программных комплексом DataCapture DNA, который включает средства и утилиты для управления устройствами и разработки приложений, поддерживается ручными, стационарными и портативными сканерами Zebra®, упрощает интеграцию, настройку и управление устройствами.

Модель MP7000 создана на базе своего успешного предшественника, MP6000. Имеет имиджевую технологию сканирования, интеллектуальную систему подсветки, позволяющую снизить потребление энергии в среднем на 60%, и интегрированную горизонтально-вертикальную весовую платформу, увеличивающую площадь активной поверхности, обеспечивая простое, точное взвешивание крупных предметов.

Меньшее количество компонентов, отсутствие движущихся частей и верхний корпус, который можно снять без использования инструментов, позволяют значительно упростить и удешевить обслуживание и модернизацию устройства. Наличие бокового сканера дает возможность покупателям самостоятельно сканировать купы и карты лояльности, не замедляя процесс оформления покупки.

Сканер поддерживает все известные типы штрихкодов, цифровые водяные знаки Digimarc®, и позволяет считывать коды как с бумажных носителей, так и с экранов мобильных устройств.

По словам Боба Сандерса (Bob Sanders), старшего вице-президента и генерального менеджера направления Data Capture Solutions компании Zebra Technologies: «Идеальный процесс покупки – это уже не частное конкурентное преимущество. Это бизнес-требование ко всем предприятиям розничной торговли. Новый сканер-весы MP7000 компании Zebra ускорит движение очередей и позволит продавцам увеличить количество ежедневно проводимых транзакций. С внедрением комплекса программных средств DataCapture DNA компания Zebra продолжает традицию инноваций в сфере производства устройств для считывания штрихкодов. Представляя набор уникальных средств, мы упрощаем процесс сканирования, от интеграции до подготовки к эксплуатации и управления устройством. Это не только удобно, но и позволяет предприятиям розничной торговли снизить общую стоимость владения решением».


О компании R-ID

Компания R-ID является ведущим игроком российского IT-рынка, специализирующемся на интеграции партнерских и разработке собственных приложений для управления цепочками поставок, автоматизации распределительных центров, оптимизации маршрутов доставки и инкассации, управления складским двором, включая решения в этих областях для мобильных устройств.

Компания R-ID имеет высший партнерский статус у компаний-производителей программного и аппаратного обеспечения, таких как Zebra Technologies, Extreme Networks, Symphony EYC, Honeywell Scanning and Mobility, TSC Auto ID Technology, CipherLab.

О компании Zebra Technologies

Zebra Technologies Corporation помогает компаниям идентифицировать, определять местонахождение, а также отслеживать свои активы, сделки, человеческие ресурсы при помощи цифровой печати «по требованию» и решений автоматической идентификации. Более 90 % компаний из рейтинга Fortune 500 в 100 странах мира применяют инновационные и надежные решения и расходные материалы Zebra, RFID-принтеры и программное обеспечение, которые увеличивают производительность, снижают затраты, а также способствуют развитию более качественного клиентского обслуживания.

Закрыть

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете свое согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.