Новость рынка 27 апреля 2017

Новинка, которую мы так долго ждали! Новый FX9600

Осторожно! FX9500 возвращаются в Solution Builder, на смену идёт новый FX9600!

Промышленный стационарный RFID-считыватель FX9600 следующего поколения! 

Индустриальный стационарный RFID-считыватель FX9600 следующего поколения сохраняет прочную форму и габариты FX9500, при этом дополнен множеством отличных функций, которые имеются у фиксированного считывателя FX7500, от которого зависит сегодняшнее использование.

Новый FX9600 имеет возможность размещать встроенные приложения для автономной работы считывателя, устраняя необходимость подключения считывателя к главному компьютеру во многих приложениях, тем самым упрощая развертывание и снижая общую стоимость системы. Для дальнейшего упрощения разработки и развертывания приложений FX9600 использует тот же Zebra RFID3 API, что и фиксированные считыватели FX7500 и FX9500.

FX9600 доступен в 4- и 8-портовых конфигурациях, поддерживающих моностатическую работу. 8-портовый считыватель предлагает нашим клиентам более низкую стоимость за точку считывания, обеспечивая покрытие для большего количества стыковочных ворот или точек считывания, используя меньшее число считывателей, что позволяет сэкономить на расходах на развертывание.

В дополнение к внешнему источнику постоянного напряжения +24 В, FX9600 может питаться от PoE (802.3af) и PoE + (802.3at), что устраняет необходимость в дорогостоящих падениях мощности в каждом местоположении считывателя. Встроенный 4-контактный разъем GPIO компании Zebra позволяет пользователям подключать к считывателю несколько световых пучков, сигнализаций, датчиков движения и многое другое.

Примечание:

1) FX9600 не поддерживает (Sirit / 3M) C2-API и из-за низкого использования на рынке, не поддерживает бистатический режим.

2) FX9600 будет работать на основе архитектуры программного обеспечения FX7500, и большинство функций, таких как автоматическое обнаружение и настройка веб-службы будут аналогичны FX7500.

3) FX9600, по оценкам, будет доступен в сентябре 2017 года. Прейскурантная цена FX9600 не будет превышать цену FX9500. Окончательная оценка, спецификации, доступность страны и подробная информация о бронировании для FX9600 будут доступны в июне 2017 года.


О компании R-ID

Компания R-ID является ведущим игроком российского IT-рынка, специализирующимся на интеграции партнерских и разработке собственных приложений для управления цепочками поставок, автоматизации распределительных центров, оптимизации маршрутов доставки и инкассации, управления складским двором, включая решения в этих областях для мобильных устройств.

Компания R-ID имеет высший партнерский статус у компаний-производителей программного и аппаратного обеспечения, таких как Zebra Technologies, Extreme Networks, Symphony EYC, Honeywell Scanning and Mobility, TSC Auto ID Technology, CipherLab.

О компании Zebra Technologies

Zebra Technologies Corporation помогает компаниям идентифицировать, определять местонахождение, а также отслеживать свои активы, сделки, человеческие ресурсы при помощи цифровой печати «по требованию» и решений автоматической идентификации. Более 90 % компаний из рейтинга Fortune 500 в 100 странах мира применяют инновационные и надежные решения и расходные материалы Zebra, RFID-принтеры и программное обеспечение, которые увеличивают производительность, снижают затраты, а также способствуют развитию более качественного клиентского обслуживания.

Закрыть

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете свое согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.